Статьи

Наружное наблюдение

Одна из необходимых услуг, предоставляемых нашим агентством, – наружное наблюдение. Эта услуга решает разные задачи, поставленные клиентом. Заказать наружное наблюдение можно как за стационарным объектом, так и за перемещающимся. Хотя она и имеет ряд ограничений, выставленных законодательством, при правильной расстановке приоритетов, одни и те же задачи, можно решать разными способами. Первое, что вам необходимо – это определиться какую информацию об объекте вы хотите получить. Если это наблюдение с ведома наблюдаемого для обеспечения его безопасности – это одно дело, а если наблюдение с целью получения информации – это совсем другое.

Наружное наблюдение за стационарным объектом предусматривает наблюдение из какой — либо точки и имеет свои преимущества, и свои недостатки. Если это наблюдение в вашей квартире за вашей няней или прислугой – это скрытое наблюдении, но не наружное. Наблюдение за квартирой, домом, дачей, автомобилем – это наружное наблюдение. Когда вам необходимо провести наблюдение за вашим мужем, за пределами вашего дома, тогда это тоже наружное наблюдение, сложность которого зависит от методов передвижения вашего мужа по городу и места его пребывания.

Возможность выяснить: С кем? Где? Как?

  • С кем?– это контакты.
  • Где? – это места.
  • Как? – это интересующее вас поведение объекта.

Наружное наблюдение
Контакты. Места. Поведение. Вы подозреваете в измене? Значит вам интересны все три пункта из вышеперечисленного. Вы должны знать, кто она и как выглядит, возможно, причина его неверности – это ее внешность. Вы должны знать, где они познакомились или встречаются. Возможно, совместная занятость явилась причиной неустойчивого поведения вашего супруга. Вы должны знать, как они встречаются. Возможно, измена заключается не в физической близости, а пока что в простом времяпровождении (рестораны, кафе, друзья).

Если вы подозреваете своего партнера по бизнесу в двойной игре, тогда вам нужны доказательства. Вам не достаточно просто подозрений. Вам нужны факты. Разорвать отношения только на подозрениях – это не серьезно. Другое дело, когда у вас будут на руках неопровержимые задокументированные факты. Тогда имея в руках козыри, вы будете сами решать, как вам поступить, а не ожидать, как поступят с вами. Идти на шаг вперед лучше, чем плестись сзади.

Хотя услуга «наружное наблюдение» является одной из самых сложных в детективном бизнесе, но, как видим, без нее никуда не деться. Хотя стоимость иногда кажется не маленькой, (зависит от объема работы), но и результат того стоит. Тем более, что для постоянных клиентов предоставляются скидки.

Поэтому ваш выбор – наше агентство. Звоните, мы ждем.

66 ответа(ов) на “Наружное наблюдение”

  1. .

    áëàãîäàðþ….

  2. .

    áëàãîäàðñòâóþ….

  3. .

    ñïàñèáî çà èíôó!!…

  4. .

    áëàãîäàðåí….

  5. .

    ñïñ!…

  6. .

    ñýíêñ çà èíôó!!…

  7. kirk:

    .

    thank you!!…

  8. .

    ñïñ çà èíôó!…

  9. tom:

    .

    ñïñ çà èíôó!…

  10. .

    ñýíêñ çà èíôó!…

  11. .

    ñïñ çà èíôó!…

  12. .

    ñýíêñ çà èíôó!…

  13. Guy:

    .

    tnx for info!!…

  14. .

    áëàãîäàðñòâóþ….

  15. .

    ñýíêñ çà èíôó….

Оставить комментарий