Статьи

Курортный роман

Отправляя свою половинку на отдых, наверное, каждого в глубине души тревожит мысль «а не закрутит ли он (она) курортный роман». И не в том дело, что любимые могут привезти с курорта, как говорится в знаменитом анекдоте, «неприятный подарок», а дело в том, что каждый боится супружеской измены, ведь супружеская измена по сути –  отрицание любви.

Каковы же причины курортных романов?
курортный роман
Вид отдыха «курортный роман» уже давно закрепился в социуме как модель поведения – это навязано нам общественным мнением, романтическими фильмами, рассказами, способом приобретения новых впечатлений, возможностью поделиться о своем «героическом» поступке с друзьями, ну и вспоминать иногда это приятное приключение.

Не стоит исключать из причин и чисто физиологический фактор. Прибыв на отдых, человек полностью отключается от своих бытовых проблем, работы, и естественно, на первый план выходят ущемленные ранее потребности, в том числе и романтическо-сексуальные.

Кроме того, на отдыхе возникновению курортного романа способствуют внешние факторы – приятная обстановка, массовые развлечения, дискотеки, множество свободных и настроенных на отдых во всех смыслах мужчин и женщин, солнце, море и прочая романтика.

Как же бороться с курортными романами, или предупредить их?

Из всех возможных способов логически эффективным и самым надежным назвать можно только один  — не пускать свою половинку одну ни на какие курорты и ездить на отдых всей семьей!

Другие способы, такие как постоянные внезапные  звонки любимым в самые, по Вашему, неподходящие моменты, могут просто испортить человеку впечатления от отдыха, а также вы можете обидеть его своими подозрениями. И абсолютно не факт, что, приезжая на курорт, первой мыслью каждого будет «а не закрутить ли мне роман».

В общем, рецепта от таких вещей, как курортный роман, не существует. Но если так складывается ситуация, что Ваша половинка часто выезжает на отдых без Вас, немного уверенности никому не помешает.
курортный роман
Специально для таких случаев детективное агентство может направить параллельно с Вашим супругом (супругой) к месту отдыха своего специалиста, который, не мешая человеку отдыхать, будет наблюдать  за ним, и конечно, предупредит вас о возникшей угрозе супружеской неверности, либо укажет о данных обстоятельствах в своем отчете.

Убедившись в том, что половинка ведет себя на отдыхе в соответствии с вашими пожеланиями – вы сможете в дальнейшем уверенно отпускать ее одну на отдых и не мучить себя вопросом «изменит или нет».

Оставить комментарий