Статьи

Расследование преступлений

Если вам кажется что заняться расследованием преступлений дело легкое, то как минимум вы ошибаетесь, а как максимум вы просто об этом ни чего не знаете. На этой страничке вы найдете ответ на интересующий вас вопрос и очень возможно, что при необходимости, обратитесь в наше агентство за помощью.

Прежде всего, что такое на самом деле расследование преступлений? Как гласит законодательство – это досудебная стадия производства по уголовному делу, то есть предварительное расследование, которое может производиться в форме дознания или предварительного следствия.
Расследование преступлений
Вот таким интересным делом заняты люди, которые зарабатывают тем, что ловят разного рода преступников проводя расследование преступлений. Они их ловят и после суда, те отправляются на долго или не очень к местам лишения свободы.

Например, у вас что-то украли. Вы понятное дело сразу в милицию. Так, мол, и так у меня украли старый холодильник, который стоял в гараже. Некто, сорвав ночью замок, забрался в гараж, так чтобы его не было слышно, и украл ваш холодильник. И дежурный РОВД успокоив вас, приняв у вас заявление, уговорил вас пойти домой, сказав, что работники милиции, которые со знанием дела проводят расследование преступлений, вам обязательно помогут.

Но вот проходит пару недель и вам приходит письмо о том, что поскольку ваш холодильник не представляет большой материальной ценности, то профессионалы, которые проводят расследование преступлений, вам в возбуждении уголовного дела отказывают. Вашему недоумению нет придела

И вот вы отправляетесь опять к ним. После непродолжительной беседы вы возмущенная отправляетесь в прокуратуру. Вас выслушивают, вам сочувствуют и принимают от вас заявление. И вот теперь вы окрыленная идете домой. Вы думаете что в прокуратуре спецы которые проводят расследование преступлений вам помогут. Но откуда вам знать, что эти специалисты, все, что для вас сделают, это отправят материал на доследовании к тем же, которые вам отказали. А те в свою очередь, добавив пару тройку справок, закончат все проверки. И уже из прокуратуры вам придет такой же отказ. И напиши вы хоть президенту, последней инстанцией будет участковый из РОВД.

Так что же делать спросите вы? Ответ прост. Или вы опустите руки и плюнув на свой любимый холодильник о нем забудете благословив тех кто украл или придете к нам в детективное агентство. Здесь вас не будут посылать от одной инстанции к другой. Здесь вас выслушают и дадут прямой ответ. Или да или нет. Скорее это будет да, чем нет. И вы будете уверены, что вашим делом занимались детективы, которые проводят расследование преступлений, что для вас искали и вам нашли.

Расследование преступлений для детективов нашего агентства дело, за которое берутся, чтобы довести его до конца. Чтобы репутация детектива была на высоте.

Надеюсь, эта короткая с небольшим юмором история, помогла вам получить ответ на долгожданный вопрос.

Звоните к нам мы готовы вам помочь.

59 ответа(ов) на “Расследование преступлений”

  1. .

    ñïñ çà èíôó….

  2. tony:

    .

    ñïñ!!…

  3. Cory:

    .

    good info….

  4. .

    ñïñ çà èíôó….

  5. .

    ñïàñèáî çà èíôó….

  6. .

    ñïàñèáî çà èíôó!…

  7. .

    hello!!…

  8. juan:

    .

    tnx for info….

Оставить комментарий