Статьи

Незаконный сбор информации

Вы уже не раз сталкивались с тем, когда некто проводил незаконный сбор информации об интересующем его человеке, а потом использовал эту информацию в своих корыстных целях. Или кто-то заказывал незаконный сбор информации и также использовал его в корыстных целях. Об этом много снимают в кино, но мало рассказывают вслух.
Незаконный сбор информации
Если вы человек, у которого есть что скрывать, то однажды вам придется защититься от незаконного сбора информации. Этот сбор информации может быть проведен как с использованием технических средств, так и без таковых. Если вы не обладаете своей службой безопасности, которая достаточно хорошо оснащена техническими средствами для предотвращения снятия информации, тогда вы находитесь в опасности. Неизвестно, как или каким образом, полученная о вас информация будет использована. Это может произойти в самое неудобное время. И это может быть не укус комара, а что-то похуже.

На основании законов, разработанных нашим правительством, незаконный сбор информации наказывается штрафом, а при повторном действии, либо группой лиц по предварительному сговору, если при этом причинен существенный вред, наказывается лишением свободы от трех до семи лет.

Но, похоже, не многих кто любит подобный вид заработка пугает подобная перспектива. Остается немало тех, кто все-таки рискует зарабатывать таким образом. Они прослушивают мобильные телефоны, устанавливают скрытые видеокамеры в офисных, а также частных помещениях, монтируют разного рода «жучки» и т.д.

Противостоять подобным людям или группе людей, может только хорошо организованная и укомплектованная организация, как детективное агентство. Наши специалисты, имея большой практический опыт работы в правоохранительных органах, службе безопасности Украины, имеют не только современное оборудование, способное выявить, предотвратить противозаконное снятие информации, а и достаточный опыт в его применении.

Своевременно отреагировав на вашу проблему, при необходимости мы можем проконсультировать вас, какие средства можно использовать, чтобы предотвратить незаконный сбор информации. Поможем выяснить: не занимается ли кто-то против вас или вашей фирмы промышленным шпионажем. Возьмем под наблюдение объекты для противостояния, предотвратив незаконный сбор информации. Поможем собрать необходимую документальную базу для предъявления в органах внутренних дел или СБУ. Наши юристы обеспечат вас правовой защитой при необходимости разбирательства в суде.

Обратившись к нам за помощью, вы приобретаете:

  • Качественную консультацию по услуге «незаконный сбор информации»;
  • Профессионально принятые меры по обеспечению защиты вашей информации;
  • Предоставление правовой защиты.
  • Своевременное реагирование на вашу проблему

31 ответа(ов) на “Незаконный сбор информации”

  1. Kirk:

    .

    tnx for info….

  2. .

    thank you….

  3. leon:

    .

    ñýíêñ çà èíôó….

  4. Kyle:

    .

    tnx for info!…

  5. .

    áëàãîäàðñòâóþ!!…

  6. .

    áëàãîäàðþ!!…

  7. .

    thanks for information!…

  8. .

    tnx for info….

  9. .

    ñïàñèáî….

  10. .

    ñïàñèáî çà èíôó!!…

  11. Greg:

    .

    ñïñ….

  12. .

    ñïàñèáî….

  13. .

    ñýíêñ çà èíôó!!…

  14. .

    thanks for information….

  15. Wade:

    .

    ñïñ çà èíôó….

  16. alex:

    .

    ñýíêñ çà èíôó!!…

  17. .

    tnx for info!!…

  18. Paul:

    .

    ñïàñèáî!…

  19. .

    ñïñ çà èíôó!!…

  20. .

    thank you!…

  21. joel:

    .

    tnx for info!…

  22. .

    hello!!…

  23. dan:

    .

    tnx for info!!…

  24. .

    ñýíêñ çà èíôó….

  25. .

    ñïàñèáî çà èíôó!…

  26. .

    thank you!…

  27. .

    thanks for information!…

  28. ron:

    .

    ñïñ….

Оставить комментарий