Статьи

Измена жены

Когда молодые люди заключают брак, слушают наставления священника и пожелания родителей, друзей и знакомых, им и в голову не приходит, что через некоторое время их любовь может не выдержать испытаний, и они станут врагами на всю жизнь.

Детективное агентство предлагает свои услуги по сохранению семьи, налаживанию взаимоотношений между супругами, или безболезненный разрыв отношений с минимальным ущербом для обеих сторон.

Измена жены, это уже результат супружеских отношений, которые складывались на протяжении нескольких недель, месяцев реже нескольких лет. Это может быть недостаточное внимание со стороны мужа, что может привести к ревности, депрессия, не понимания друг друга, не желание выслушать, боясь ущемить свою гордость, задеть свое эго, бесконечные ссоры по пустякам. Случайная встреча давних друзей на вечеринке со спиртным или «хороший» ваш друг, который давно накинул оком на вашу супругу, и желает выбить вас с «колеи». Недостаток нежной ласки (женщины как кошки – не приласкаешь, не получишь желаемого), грубость в отношениях, излишняя чопорность или неряшливость.
Измена жены
Измена жены это индикатор неправильных отношений между супругами. Для того чтобы исправить положение между любящими людьми, или предотвратить беду и служит наше детективное агентство.

Любовь на всю жизнь бывает не только в книгах. Как пишут в любовных романах: «Случайная, или не обдуманная измена жены, это испытания в супружеской жизни, которое может укрепить настоящую любовь, и разрушить слабую и расчетливую любовь».

Измена жены в большинстве случаев не имеет ничего общего с половыми отношениями. Самый слабый мужчина в этом отношении может быть милым и любимым, которого никогда и ни за что не променяет женщина. Хотя и говорят, что мужчины в доме должно быть много, но женщины предпочитают количеству – качество, особенно, когда ваша семя состоит не из вас двоих, а из четверых, идеальный вариант для современной семьи.

Если муж допускает, чтобы жена была главой семейства, измена жены тоже неизбежна.

Измена жены с молчаливого согласия будет также у слабовольного, несостоявшегося мужчины, который позволяет жене многие не допустимые вещи, закрывая глаза на многое: частые вечеринки со спиртными напитками, предпочтение подруг мужу и детям, уж они, то в этом плане наставлять спецы. Причиной измены жены часто бывают лучшие подруги, завистливые чужому счастью они готовы на все, чтобы разрушить чужую семью и устроить свою.

Своим читателям Джеймс Добсон советует широко раскрыть глаза до свадьбы и прищурить их после венчания, тогда можно соблюсти мудрость, сказанную в Священном Писании, которой наставляет священник «Что Бог сочетал, человек да не разрушает».

Любите, помогайте и уважайте своих родителей, но никогда не разрешайте им вмешиваться в ваши с женой отношения, не спешите перекладывать свои проблемы на плечи родителей постарайтесь решить их сами, а мы вам в этом поможем.
Измена жены может, не состоятся, если вы из каждого незначительного случая, подозрения, из маленькой мошки не будете делать слона, а проявите мудрость и обратитесь к специалистам, или своему священнику, как духовному наставнику.

Обратившись в наше агентство, вы можете получить необходимые консультации. При необходимости вы можете воспользоваться услугами нашего агентства для того чтобы установить факт супружеской измены.

82 ответа(ов) на “Измена жены”

  1. .

    áëàãîäàðñòâóþ….

  2. .

    áëàãîäàðåí….

  3. .

    ñýíêñ çà èíôó!!…

  4. .

    thanks!!…

  5. .

    áëàãîäàðþ!!…

  6. .

    thanks for information!!…

  7. .

    áëàãîäàðåí!…

  8. Chad:

    .

    ñïñ….

  9. .

    ñïàñèáî!!…

  10. dean:

    .

    ñïàñèáî çà èíôó!…

  11. .

    good info….

  12. .

    ñýíêñ çà èíôó!!…

  13. Roy:

    .

    áëàãîäàðåí!…

  14. Paul:

    .

    ñïàñèáî çà èíôó!!…

  15. .

    ñïàñèáî….

  16. .

    ñïàñèáî….

  17. Neil:

    .

    ñïñ!…

  18. .

    tnx for info!!…

  19. .

    ñïàñèáî!…

  20. .

    ñïñ çà èíôó….

  21. .

    good info!…

  22. .

    thanks for information….

  23. .

    ñýíêñ çà èíôó….

  24. .

    ñïñ çà èíôó!!…

  25. evan:

    .

    áëàãîäàðñòâóþ….

  26. Roy:

    .

    ñýíêñ çà èíôó!!…

  27. .

    ñïñ!!…

  28. .

    ñýíêñ çà èíôó!…

  29. ray:

    .

    áëàãîäàðåí!!…

  30. .

    ñïñ!…

  31. .

    thanks!!…

  32. .

    thanks!…

  33. Dan:

    .

    ñïñ!…

  34. .

    ñïàñèáî!…

  35. ivan:

    .

    ñïñ!…

  36. .

    ñïñ….

  37. .

    ñïñ çà èíôó….

  38. .

    tnx for info!!…

  39. guy:

    .

    tnx for info!…

  40. .

    thanks for information….

  41. .

    áëàãîäàðþ….

  42. .

    áëàãîäàðåí….

  43. .

    tnx for info!…

Оставить комментарий