Статьи

Розыск должников

Приходилось ли вам брать в долг? А слышали ли вы выражение: «Занимают чужие, а отдают свои». Знакомая ситуация и знакомые слова. Когда приходит время отдавать долги, лишних денег может не оказаться.

В подобную ситуацию попадают многие граждане нашей страны. Такова уж человеческая сущность, что только малая часть человечества не берет в долг, и совсем немалая его часть в долги просто «влезает». Вот только долги бывают разные и отдают их по-разному. В нашей стране, возможно, в силу сложной экономической ситуации, а еще благодаря законодательной неурегулированности некоторых вопросов, бывает, что занявший огромную сумму денег человек, который и не собирается их отдавать, часто остается безнаказанным. Многие пользуются данной ситуацией. Как показывает практика, когда должник не хочет или не может возвращать долг, он начинает скрываться от своих кредиторов, и принимать меры к сокрытию своего имущества от судебных исполнителей. Кто же поможет в такой ситуации растерянному кредитору?

Розыск должников — это работа, которую часто выполняют частные детективы. Как правило, это не мелкие должники, а люди, которые, набрав под разным предлогом чужих денег, потом пытаются скрыться в неизвестном направлении.
розыск должников
Розыск должников иногда необходим, чтобы сохранить престиж фирмы, или не потерять постоянных клиентов. Иногда тяжело объяснить, куда пропали инвестиции, которые вложили в компанию иностранные инвесторы. Да это может и не понадобится, если вовремя обратиться в детективное агентство. Нанятые вами детективы добудут информацию о вашем должнике. Благодаря этой информации вы сможете вернуть ваши деньги. Если будет необходимо, вам подготовят пакет документов для досудебного и судебного взыскания долга.

Розыск должников проходит поэтапно. С момента вашего обращения и до момента нахождения должника. Вы делитесь своей информацией, а мы своим опытом. Вы рассказываете максимум из возможного, а мы, используя весь имеющийся арсенал, находим вашего должника.

При необходимости розыск должников проходит в сотрудничестве с правоохранительными органами. Понятно, что только с вашего на то согласия. Информация при необходимости может быть сугубо конфиденциальной. Если судебные органы ведут розыск должника параллельно с детективным агентством, тогда вам необходимо определиться, вы хотите чтобы вам его только нашли, или при нахождении передали судебным исполнителям.

И последнее. Поскольку те люди которые собираются брать в долг и не отдавать, обычно не оставляют о себе много ценной информации. Указав, например место прописки, могут не указать место проживания. В таких и им подобным случаям розыск должников хоть и затрудняется, но не становится невозможным. Есть масса отработанных моментов когда должника можно найти, если не в первые часы поиска, так за считанные дни. Скрыться от правосудия и не вернуть деньги удается единицам.

Если вам необходим розыск должников, тогда вы обратились по адресу. Наши детективы в максимально короткий срок разыщут вашего должника и помогут вам вернуть ваше имущество. При необходимости юристы агентства могут сотрудничать с вашими адвокатами. Если у вас нет адвоката, тогда наше агентство может его вам предоставить.

Звоните, мы вместе решим вашу проблему.

Оставить комментарий