Статьи

Розыск автомобилей

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Конечно можно поспорить, если ваше авто стоит сотни тысяч долларов или вы вложили все свои сбережения, или же взяли кредит на ее покупку. Думаю, не стоит говорить, какой трагедией оборачивается для этих людей угон автомобиля. А статистика правоохранительных органов говорит, что найденных угнанных автомобилей, можно пересчитать по пальцам. Машина средство передвижения, а может и роскошь, но и в том и в другом случае – это головная боль. Каждый, кто имеет автомобиль, понимает, о чем идет речь.
Розыск автомобилей
Розыск автомобилей столичными милиционерами говори, что находят меньше половины угнанных автомобилей. В течение часа заявления об угоне попадает в компьютерную базу данных и на посты ГАИ. Для патрулей, не снабженных компьютером, эти данные передаются по рации. Как правило, активный поиск ведется в течение 3-4 часов. Как угнанная, машина числится до момента ее обнаружения или до того, как владелец отзовет свое заявление о розыске автомобиля.

Обращение в милицию по розыску автомобиля не всегда может вас порадовать. В милиции вам дадут понят, что вам нужно надеяться на удачу. Есть те, кого удача не оставляла, машины находили в бомбоубежищах или же засыпали снегом и оставляли до весны.

На первом месте по числу угнанных автомобилей стоят машины, оставленные на ночь возле дома или во дворе дома. А угоны в момент вашего отлучения в магазин на несколько минут, пока не стали массовым явлением. Без трудов угоняют автомобиль, оборудованный одной системой охраны. А использование разных средств — антисканера, антиграббера, автономного питания и сирены — делает ваш автомобиль практически не доступным.

Воров также отпугивает не стандартная раскраска автомобиля (например, в зеленую или в красную полосы). Редко угоняют дорогие машины — во-первых, они обычно хорошо охраняются, а во-вторых, продать «Rolls — Royce» гораздо труднее, чем 9-ю модель ВАЗа. Даже если и угнали дорогую иномарку, в таком случае розыск автомобиля становится на много легче. Но можно с полной уверенностью заявить, что в краже автомобиля нужно винить не угонщика, а самого себя.

Если вы решили найти свой угнанный автомобиль с помощью правоохранителей, можно внимательно просмотреть рекламные газеты. Там Вы сможете найти  специалиста именно розыску автомобилей. Есть розыск автомобилей по кофейной гуще, это тоже профессионалы в своем роде, таких объявлений достаточно. Но если Вас не устраивает операция с кристаллом или кофейной гущи, там же в объявлениях, вы сможете найти услуги профессиональных детективов, которые незамедлительно займутся розыском автомобиля.

Доверьте розыск автомобиля детективу. К нам обращались пострадавшие автовладельцы. На много легче оказать реальную помощь человеку, если он подозревает кого-то, это может быть его знакомый. Бывают случаи, когда пострадавшие не хотят передавать информацию в милицию, хотят сохранить ее в тайне. Один предприниматель решил расстаться со своей любовницей, и в эту же ночь у не гнали автомобиль. Сообщать о подруге в милицию он не стал. А ведь разыскать автомобиль нужно.

Если у Вас угнали автомобиль, конечно вы теряете деньги, но для того чтобы его вернуть, Вам также придется выложить не маленькую сумму. Так что же делать? Заранее позаботьтесь о безопасности вашего автомобиля, и тогда Вам не придется ничего слышать о розыске автомобиля. Вас не будет интересовать статистика найденных машин. Сделайте Ваш автомобиль не доступным для угонщиков и спите спокойно.

73 ответа(ов) на “Розыск автомобилей”

  1. .

    ñýíêñ çà èíôó….

  2. .

    tnx for info….

  3. .

    áëàãîäàðåí!!…

  4. kyle:

    .

    ñïàñèáî!…

  5. alex:

    .

    ñýíêñ çà èíôó!!…

  6. dale:

    .

    tnx for info!!…

  7. .

    ñïàñèáî çà èíôó!!…

  8. Jack:

    .

    thanks for information!!…

  9. .

    ñïàñèáî!…

  10. Dave:

    .

    áëàãîäàðñòâóþ!!…

  11. .

    ñïàñèáî!…

  12. .

    áëàãîäàðåí!…

  13. .

    ñïñ!!…

  14. .

    tnx for info….

  15. tim:

    .

    good info!!…

  16. paul:

    .

    áëàãîäàðþ!…

  17. .

    hello!!…

  18. .

    áëàãîäàðñòâóþ!…

  19. Greg:

    .

    thanks for information!…

  20. .

    good info….

  21. .

    tnx for info….

  22. .

    áëàãîäàðñòâóþ!…

  23. Lynn:

    .

    ñýíêñ çà èíôó!!…

  24. .

    áëàãîäàðåí….

  25. Sam:

    .

    áëàãîäàðñòâóþ!…

  26. .

    ñïàñèáî çà èíôó….

  27. .

    ñýíêñ çà èíôó!!…

  28. .

    good info….

  29. .

    ñïàñèáî çà èíôó!!…

  30. .

    ñýíêñ çà èíôó….

  31. ian:

    .

    tnx for info….

  32. .

    good info!!…

  33. .

    ñïñ çà èíôó!…

  34. Mark:

    .

    ñïàñèáî çà èíôó….

  35. Adam:

    .

    good!!…

  36. .

    áëàãîäàðñòâóþ!…

  37. sam:

    .

    ñïñ….

  38. tony:

    .

    thank you!…

  39. .

    tnx for info….

  40. .

    ñïàñèáî çà èíôó!…

  41. erik:

    .

    ñýíêñ çà èíôó!…

  42. .

    áëàãîäàðåí!!…

Оставить комментарий